Учителя малокомплектной школы остались без учеников и работы во время реорганизации
Происходит реорганизация малокомплектной школы путем присоединения к другой. Учеников уже всех перевели. Но документы на реорганизацию только начали собирать. Это займет примерно 2 месяца. В штате малокомплектной школы остались сторож, директор и два учителя. Учителя не собираются работать после реорганизации. Но она полностью произойдет через 2 месяца. Учителя остались без детей и их просят по собственному написать. Имеют ли они право работать в этой школе, пока не произойдет реорганизация.
Лучший ответ
Работников должны предупредить о сокращении за 2 месяца. Если в эти 2 месяца нет работы-это простой, оплачивается в 2/3 оклада.
То что нужно. Спасибо!