Подозрение на развод - Как перестраховаться и сохранить ребенка?
Ребенка забрать - это не просто, пока готовьтесь к суду, сыну 11 месяцев - Вы и только ВЫ пока важнее.. Важно будет доказать что ВЫ - отличная мама, всегда вовремя ходите к врачам на мед. осмотры, все соседи (или парочка - готовых прийти в суд) могут подтвердить что ВЫ гуляете, играете с малышом, что папа не очень много времени проводит с ним. С вашей стороны - никаких естественно приводов в полицию, выпивок (даже на семейных праздниках) чтобы не было повода Вас обвинить в ненадлежащем воспитании ребенка.
Здравствуйте, вы можете первой обратиться в суд с требованием о расторжении брака и определении места жительства ребёнка с вами.
Удачи вам и всего наилучшего.