Наплевательское отношение к ребёнку - как изменить поведение родительской доли?
Развелись с женой. Ребёнок (возраст 9 лет) остался на ее попечительстве. Она оставляет его дома одного, он сидит целый день не кормленный, с уроками не помогает говорит что это его проблемы. Вообщем наплевательское отношение к ребёнку. Как можно повлиять на её поведение в отношении к ребёнку?
Здравствуйте! Как вариант пожаловаться в районную опеку. Либо , если у вас есть такая возможность , подать в суд иск об определении места жительства ребенка по вашему месту жительства и воспитывать его у себя дома...А может сам факт подачи жалобы или иска на нее положительно повлияет