Скажите пожалуйста имеет ли право получать мужчина пенсию на детей по потери кормилицы.
Скажите пожалуйста имеет ли право получать мужчина пенсию на детей по потери кольмилицы.
Лучший ответ
Конечно, имеет право
В случае смерти матери пенсию по потере кормилица на детей получает отец
С 14 лет ребёнок имеет право получать пенсию самостоятельно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вероника!
Да, имеет такое право. Для оформления данной выплаты нужно обращаться в ПФР
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо за вашу работу!