Считается ли наша семья малоимущей, если наш доход составляет 44 000 р, а 24 000 мы платим ипотеку.
Нет конечно, малоимущая семья - это когда особо и без выплаты ипотечных кредитов жить не на что, меньше прожиточного минимума на всех членов семьи.
Здравствуйте, уважаемый Гость_5421408!
Нет, Ваша семья малоимущей однозначно однозначно не считается
Всего доброго, обращайтесь!
Считается ли семья состоящая из двух несовершеннолетних детей и их родителей малообеспеченной при доходе 44000
Какой прожиточный минимум в городе Чите? Вот его сложите (на детей повыше чем на взрослых) и получите результат, в моем регионе это порядка 33000 на четверых, в Чите - побольше.