Чита, 27.02.2017, 13:56

Считается ли наша семья малоимущей, если наш доход составляет 44 000 р, а 24 000 мы платим ипотеку.

Вопрос №12212044 из г. Чита
опубликован 27.02.2017, 13:56
Считается ли наша семья малоимущей, если наш доход составляет 44 000 р, а 24 000 мы платим ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно, малоимущая семья - это когда особо и без выплаты ипотечных кредитов жить не на что, меньше прожиточного минимума на всех членов семьи.

27.02.2017, 13:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Гость_5421408!

Нет, Ваша семья малоимущей однозначно однозначно не считается

Всего доброго, обращайтесь!

27.02.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Считается ли семья состоящая из двух несовершеннолетних детей и их родителей малообеспеченной при доходе 44000

27.02.2017, 14:05

Какой прожиточный минимум в городе Чите? Вот его сложите (на детей повыше чем на взрослых) и получите результат, в моем регионе это порядка 33000 на четверых, в Чите - побольше.

27.02.2017, 14:08