Сейчас моей дочери 14 лет с какого возраста она может распоряжаться своей долей?
Моя дочь ибывший муж имеют по одной второй доле, ноу него родились еще двое детей от другого брака будет часть моей дочери делится на его детей от второго брака? Сейчас моей дочери 14 лет с какого возраста она может распоряжаться своей долей?
Наташа, доля вашей дочери не будет делиться. регистрация по месту жительства производится не на долю, а в квартиру. Распоряжаться своим имуществом ваша дочь может по достижению совершеннолетия.
Дети не имеют права на имущество родителей при их жизни. Поэтому делиться доля мужа может только как наследство после смерти на всех имеющихся детей от всех браков.
Доля дочери вообще отношения к отцу и его детям не имеет. Прописка несовершеннолетних детей мужа возможна без согласия вашего как законного представителя. дочери. Распоряжаться своей долей дочь сможет только с 18 лет.
Никакая доля делиться не будет. Продавать долю она сможет в 18 лет.