Владикавказ, 24.11.2014, 08:40

Права моей дочери и возможность распоряжаться наследственной частью дома - возрастов и ограничений

Вопрос №5456353 из г. Владикавказ
опубликован 24.11.2014, 08:40
Мой отец сделал завещание на дом-половина дома он подписал моему племяннику (сейчас ему 26 лет) и моей дочери (сейчас ей 7 лет). С какого возраста моя дочь может распоряжаться этой частью дома и могу ли я как моть до достижения дочери этого возраста распоряжаться половиной дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете распоряжаться имущество ребенка только с разрешения органа опеки

24.11.2014, 08:41

а с какого возраста она может распоряжаться имуществом?

24.11.2014, 08:47

с 18 лет может распоряжаться

24.11.2014, 08:51