как можно перенести назначенную дату заседания по Удо пораньше?

Как можно перенести назначенную дату заседания по удо пораньше?
Лучший ответ

Здравствуйте, дата судебного заседания определяется судом. Поскольку вынесено постановление о назначении времени и места рассмотрения дела, то раньше перенести заседание никак нельзя.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Юлия

Никак не перенесете потому что суд планирует заседания исходя из загруженности судей, отпусков, больничных и т.д

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

То что нужно. Спасибо!