Зюзинский суд - Вадим Викторович, Москва
Как узнать дату назначенную заседания Зюзинского суда иск направлен 18.08.2017 № 6141
Здравствуйте!
На выбор три варианта.
1. На сайте суда.
2. По телефону.
3. При личной явке в приемный день.
Как правило, раьотает только третий вариант.
Добрый день!
Можно на сайте суда посмотреть, позвонить секретарю...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Вы можете посмотреть на официальном сайте суда, либо непосредственно обратиться в канцелярию данного суда. Удачи Вам!
Здравствуйте уважаемый Вадим Викторович! Вам необходимо найти данную информацию на сайти суда в разделе судебное судопроизводство. А.А. Боголюбов.
Здравствуйте. Вы можете обратиться на сайт Зюзинского суда и посмотреть имеющуюся информацию в разделе судопроизводство, Также Вы можете позвонит в канцелярию суда. Если вы расписывались в смс уведомлении, то о явке Вас оповестят путем смс сообщения.
Здравствуйте, заходите на сайт суда и по фамилии лица сможете отследить движение дела, в том числе дату судебного заседания.
Удачи вам и всего наилучшего
Придти лично в суд, спросить и узнать.
Или сидеть ждать повестки.
Ждать можно долго. Очень долго.
К тому же, могли оставить без движения, скажем, о чем Вы можете не знать.