Как отменить постановление о выдворении гражданского мужа из РФ в случае наличия совместного ребенка, оформленного только на родителя
Гражданского мужа выдворили из РФ, есть совместный ребёнок, оформлен только на меня, так как на момент выдворения у него не было документов! Сроки обжалования все истекли, прошёл год! как можно добиться отмены постановления на выдворение?
Это будет очень сложно и решать этот вопрос нужно только в судебном порядке.
Добрый день, уважаемая Катерина
Только через суд можете отменить запрет и то при наличии обстоятельств
Удачи Вам и вашим близким.
В случае, если Ваш гражданский муж является биологическим отцом ребенка, я рекомендую, восстановить срок для обжалования постановления о выдворении и попытаться его обжаловать. Поможет наличие нетрудоспособных родственников на территории РФ. Единой практики в данный момент по выдворению не существует. Звоните 8-915-8642696, может смогу Вам помочь.