Как проверить срок выдворения и получить постановление суда? Опыт гражданина ЛНР

Как можно проверить срок выдворения? Было выдворение в 2019 г, по причине отсутствия патента на работу. Я гражданин ЛНР. Подскажите где можно получить постановление суда и с ним ознакомиться. Так как при выдворении в 2019 г никакого постановления на руки не дали. Сказали только на словах и на этом все.
Лучший ответ

В суде можно получить, который вынес Постановление. В архив суда обращайтесь. Можете заявление по почте направить.

Спасибо большое!

Можете получить копию постановления в архиве суда.

Спасибо большое!