Как получить 3 НДФЛ для УФМС, если официально не работал? Идеи для законного заработка в размере 15 тысяч рублей в месяц
Скажите пожалуйсто, если я официально не работал, но мне нужен документ 3 НДФЛ для Уфмс что я могу написать? Чем я мог заниматься чтоб получать в месяц 15 тысяч рублей законно? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы не работали, так что Вы можете написать? Пишите, что не работали. В противном случае Вы обязаны предоставить либо справку с биржи труда, либо подтверждение, что работали по договорам.
Спасибо, что проконсультировали!
Вы можно написать что работали по разовым договорам гражданско-правового характера оказывали разного рода услуги юридическим и физическим лицам.
Спасибо, что проконсультировали!