Что ожидает мужа, который требует ключи от закрытой квартиры после ссоры с женой?
Здравствуйте. Пишите тоже заявление на неё о краже и незаконном препятствии пользоваться Вашей собственностью, вызывайте участкового и мчс, вскрывайте замки, меняйте их... если не наносили жене побои, то УО не будет.
Добрый день, Виталий! Если у вас там есть доля, то ее действия не законны. Вы имеете с ней равные права пользования долевым имуществом. В полиции так и объясните. Чинить препятствия не имеет права. Но так как уже чинит, то вам следует подавать иск в суд о не чинении препятствий и определении порядка пользования долевым имуществом.