Какие документы нужны для отказа от доли в пользу родственника? Что нужно будет оплатить, например госпошлина и др.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует составить Заявление о безусловном отказе от наследства или
Заявление об отказе от наследства в пользу другого наследника.
Остальные документы, если они потребуются, Вам укажет нотариус.
Удачи Вам!
[quote]Какие документы нужны для отказа от доли в пользу родственника? Что нужно будет оплатить, например госпошлина и др./quote]
Добрый вечер. Обратитесь к нотариусу и он вам ответит на все вопросы.