Как поступить при получении электронной квитанции за налоги и проценты за 8 лет, когда у вас нет водительских прав?
День добрый. Есть машина, стоит 8 лет. нет прав и не было. Квитанции на налог никогда раньше не приходили. Сегодня пришла электронная квитанция за все года и прценты. Что делать и как по закону. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана Игоревна.
ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Взыскать могут только за 3 года. Продайте автомобили и снимите с регистрации, чтобы на вас он не числился и не приходил налог.
Спасибо за грамотный ответ!