Как и когда подать заявление о возврате имущественного вычета (онлайн) после отправки декларации 3-НДФЛ через личный кабинет в ИФНС? Необходимость приложения сканов документов.
Когда следует писать заявление о возврате имущ. Вычета (онлайн), если в ИФНС декларацию 3-НДФЛ отправила онлайн, через личный кабинет, вчера? И к заявлению еще раз приложить сканы документов? Сбасибо.
Лучший ответ
Вы же заполнили 3-НДФЛ с заполненными листами на имущественный вычет? Заявление вы могли подать одновременно с 3-НДФЛ. Если все документы приложены к декларации, то к заявлению уже можно ничего не прикладывать.
Выражаю признательность за помощь.