Судебные приставы прекратили производство по исполнительному листу без уведомления - что делать?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к приставам и получить мотивированный ответ по поводу закрытия исполнительного производства. Данный ответ обжаловать и привлечь пристава за неправомерные действия или бездействие в отношении исполнения его обязанностей.
Здравствуйте! Постановление пристава об окончание исполнительного производства
по п.3,ч.1,ст.46 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве " можно обжаловать в десятидневный срок. Вместе с данным постановлением Вас высылается исполнительный лист. Скорее всего, ваша информация не достоверна, т.к. от того, что приставы не высылают два месяца данное постановление-Вы не потеряете право на его обжалование. Удачи и добра!