И.о. директора детского дома осуществляет строгое наблюдение над сложной группой, требующей постоянного контроля и заботы
И.о.директора детского дома устроила " порку" воспитателю на общем собрании за "обсуждение" действия и.о. директора, сказав, увидя в другой группе новую взрослую девочку: " Мы просили взрослую девочку, а нам не дали, у вас 5, а у нас одна". Группа сложная, двое малышей и четверо мальчиков. Мальчики неадекватного поведения, один из них сексуально домогается малышей и мальчика младше него. Нужен постоянный контроль и днём и ночью. Группа находится на втором этаже, а туалет на первом. Спасибо.
Мало понятно о чем речь и в чем вопрос.
Но в любом случае для разрешения конфликта можно обратиться в отдел образования.