Краснодар, 27.02.2017, 15:43

Нужно ли гражданам КНР через каждые 90 дней пересекать границу?

Вопрос №12212656 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2017, 15:43
Нужно ли гражданам ДНР через каждые 90 дней пересекать границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы не имеете временное убежище, то обязательно. Действуют правила 90 суток+90 суток.

Здравствуйте! Если вы не имеете временное убежище, то обязательно. Действуют правила 90 суток+90 суток.

26.03.2017, 23:04

Здравствуйте! Конечно же нужно, если не имеете РВП, ВНЖ либо временное убежище.

Здравствуйте! Конечно же нужно, если не имеете РВП, ВНЖ либо временное убежище.

27.02.2017, 15:53

Правда, что сейчас временное убежище не выдают. Я прописан в донецке.

27.03.2017, 09:21

Здравствуйте.

Временное убежище дают, но далеко не во всех регионах. Получить его в Питере шансов практически никаких нет. Нужно захолустье.

27.03.2017, 09:24

Доброго времени суток! Нет, неправда. Никто не отменял постановления Правительства РФ, регламентирующие порядок предоставления временного убежища

Благодарим за обращение, желаем удачи!

27.03.2017, 09:28