Риск мошенничества - что делать, если утерян или украден паспорт, занесенный в базу ФМС?
Если утерянный или украденый паспорт занесен в базу фмс как недействительный-могут мошенники завладеть квартирой или оформить кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно при совершении сделок проверяется паспорт по данной базе если он числится в списке украденных то по нему не будут оформлять сделку по квартире.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Если банк с репутацией, то взять кредит по недействительному паспорту без владельца будет невозможно. Всего хорошего вам.
Спасибо, теперь все ясно.