Могут мошенники завладеть муниципальной квартирой по украденному паспорту и выселить жильцов?
Здравствуйте! Конечно же НЕТ! Муниципальная квартира не может принадлежать физическому лицу пока не будет приватизирована. Выселить жильцов также не могут, нужны правовые основания.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Даже если мошенники попытаются сделать какие то противозаконные вещи с вашим паспортом, такие сделки можно оспорить в судебном порядке. Однако, сделать что-либо только по одному паспорту, без физического присутствия человека практически невозможно.
Здравствуйте! Не могут, поскольку квартира даже не в собственности. Для выселения нужны веские основания. Не беспокойтесь. Всего доброго вам!