Где можно посмотреть образец Договора Долевого Участия согласно закону 214?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обратитесь в личную почту, за умеренную плату Вам направят грамотно составленный образец договора. Ст. 779 ГК РФ.
Ответ неполный.
Здравствуйте!
Всегда застройщик предлагает свой договор!
Вы можете обратится с имеющимся Договором на Консультацию и в дальнейшем составить Протокол разногласий (уточнить с чем Вы не согласны).
Обращайтесь на Консультацию, Будем рады Вам помочь!
Адрес и как добраться можете увидеть в 2 ГИС.
Предварительно Обязательно записаться!
Ответ неполный.