Можно ли оспорить договор долевого участия, заключенный на условиях менее выгодных чем по закону ФЗ 214
Лучший ответ
Артем Петрович, здравствуйте!
На основании статьи 168 Гражданского кодекса РФ Вы вправе оспорить через суд условия ДДУ,нарушающие требования 214-ФЗ. Кроме того, по ст. 16 Закона о защите прав потребителей Вы можете оспорить любое условие ДДУ,которое ущемляет Ваши права потребителя, в т.ч. установленные 214-ФЗ.
С уважением,
Анна Сычугова
+7 (499) 394-39-78
опишите ситуацию подробнее!