Подпись в дкп автомобиля, поставил не собственник, является ли это преступлением и можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ
На основании этого конечно можно расторгнуть договор, однако это произойдет в судебном порядке на основании почерковедческой экспертизы, которая должна это подтвердить.
Спасибо за ответ!
Подпись в дкп автомобиля, поставил не собственник, является ли это преступлением и можно ли расторгнуть договор?Преступлением не является, но основанием для признания оговора недействительным является.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Иван Сергеевич! Если подпись в договоре стоит лица действовавшего по доверенности от собственника, то преступлением не является и не является основанием к расторжению договора.
Мне не понравился Ваш ответ!