Как оформить наследование охотничего оружия по закону, принадлежащего покойному дяде?
У меня умер дядя. У него осталось охотничное оружие. У меня есть охотничий билет. Я являюсь его племянником. Что мне надо сделать что это оружие охотничное стало официально по закону моей. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если у дяди есть наследники первой очереди (супруга, дети) , то сначала они должны оформить наследство, а затем продать или подарить вам это оружие, которое является частью наследства.
Спасибо, теперь все ясно.