Как вернуть изъятое оружие после просрочки документов - советы и рекомендации
У мужа изъяли оружие, когда он пошел в отделение полиции для регистрации...
у него есть охотничий билет и документы на оружие, но все было просрочено..
в полиции выдали документ об изъятии, но муж его потерял...
что нп=адо сделать, чтобы вернули ружье...
Проходить медкомиссию, получать характеристики, короче готовить документы для продления лицензии. И в конечном итоге идти к инспектору ЛРР. Так же в отношении вашего мужа должен быть составлен административный протокол за нарушение правил хранения и ношения оружия.
НЕобходимо обратится в полицию и Брать разрешение снова.
УДАЧИ ВАМ
Как быть, если протокол изъятия потерян... найдут ли наше ружье...
Конечно найдут. В ЛРР на каждого охотника заведено личное дело.
Муж покупал ружье и получал охотничий билет в другом регионе, когда служил на Севере..
При переезде личное дело охотника высылается по новому месту жительства.