Как вернуть изъятое оружие после просрочки документов - советы и рекомендации

Вопрос №7699438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.08.2015, 20:03

У мужа изъяли оружие, когда он пошел в отделение полиции для регистрации...

у него есть охотничий билет и документы на оружие, но все было просрочено..

в полиции выдали документ об изъятии, но муж его потерял...

что нп=адо сделать, чтобы вернули ружье...

Лучший ответ
Рекомендуется

Проходить медкомиссию, получать характеристики, короче готовить документы для продления лицензии. И в конечном итоге идти к инспектору ЛРР. Так же в отношении вашего мужа должен быть составлен административный протокол за нарушение правил хранения и ношения оружия.

14.08.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

НЕобходимо обратится в полицию и Брать разрешение снова.

УДАЧИ ВАМ

14.08.2015, 20:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как быть, если протокол изъятия потерян... найдут ли наше ружье...

14.08.2015, 20:12

Конечно найдут. В ЛРР на каждого охотника заведено личное дело.

14.08.2015, 20:15

Муж покупал ружье и получал охотничий билет в другом регионе, когда служил на Севере..

14.08.2015, 20:19

При переезде личное дело охотника высылается по новому месту жительства.

14.08.2015, 20:23