Можно ли рассчитывать на государственную субсидию на погашение ипотеки для молодой семьи, купившей квартиру в ипотеку в 2012 году?
В 2012 году была куплена квартира в ипотеку, которую выплачивать будем ещё 10 лет. можем ли мы рассчитывать на субсидию от государства на погашение этой ипотеки, как молодая семья.
Лучший ответ
Существуют различные программы помощи молодым семьям. Это как правило уменьшение процентов. То есть государство гасит значительную часть процентов. Но это делается до покупки жилья. Другая поддержка, это материнский капитал.
Спасибо, что проконсультировали!