Невыполнение решения суда - оплата административного штрафа с задержкой в базе данных

11.11.16 совершил административное правонарушение в области дорожного движения. Дело передали в суд. 16.02.17 судья вынес постановление о назначении административного штрафа. Сегодня уже 27.02.17, но штрафа до сих пор нет в базе. Хотелось бы оплатить со скидкой. Срок до 08.03.17 (Что делать то?

Лучший ответ

Вы не указали статью нарушения. Однако для получения реквизитов и ПОСТАНОВЛЕНИЯ вам необходимо идти в суд и получить его у секретаря.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.