Как прекратить нежелательные звонки от человека, который передал мой номер в финансовой схеме без моего согласия?

Один человек дал мой номер в быстро деньгах, а свой не берет, теперь они названивают мне, но я не каких соглашений не давал! Что мне делать, что бы мне не звонили?
Лучший ответ

Спросите у них, есть ли ваше письменное согласие на использование ваших персональных данных, скажите, что обратитесь в прокуратуру, тк при отсутствии вашего письменного согласия на использование вашего номера телефона, они не имеют права вам звонить. Должно хватить этого. Если нет, пишите в прокуратуру.

Спасибо за вашу работу!

Что мне делать, что бы мне не звонили?

Здравствуйте, Евгений.

Сообщите в МФО "БыстроДеньги" о том, что сообщите об их действиях в полицию (ст.163 УК РФ - "Вымогательство"). Можете установить на смартфон приложение "Антиколлектор".

Спасибо, что проконсультировали!