Моему подчиненному позвонили из быстроденег и требуют деньги на мой номер после его увольнения
Мой подчиненный взял кредит в быстроденьгах и дал мой номер, мне позвонили и спросили, работает ли такой и сколько примерно получает. Больше чем полугода назад он уволился, а мне сейчас названивают неизвестные, угрожают и требуют деньги.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Иван Яковлевич.
Способы борьбы с такими звонками существуют. Действовать нужно в следующей последовательности:
1. Претензия в МФО
2. Заявление в прокуратуру
3. Иск в суд.
Именно в таком порядке. С МФО взыскивается причиненный Вам моральный вред.