Проблемы с бывшим супругом - как прекратить беготню по судам и защитить свои права?
Как поставить точку?
Напишите в суд письменное ходатайство о передаче дела по вашему месту жительства. Сошлитесь на ст.28 ГПК РФ. Обязательно приобщите справку о своей прописке. И у вас всё получится.
Добрый день. В суде есть документы, но эти документы находятся в конкретных делах. Суд принимает у него иски, но затем должен передавать рассмотрения дела в суд по подсудности (по месту жительства ответчика, т.е. вас).
Вы можете оформить доверенность на представление ваших интересов в суде. Это избавит вас от личного посещения судебных заседаний. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!