Получено письмо от судебного пристава Калининского р-на СПб о требовании оплаты штрафа по решению Замоскворецкого Суда Москвы - как обжаловать и в каком суде?

Вчера получил письмо от судебного пристава Калининского р-на СПб с требованием оплаты штрафа по решению Замоскворецкого Суда Москвы, при этом сам давно живу в Выборгском районе. Видимо на старый адрес приходило письмо с приглашением в Суд в Москву, которого я не получал. В письме пристава дан 10 дневный срок на обжалование. Как обжаловать и в Суд какого района, где прописан или где район юристдикции пристава.

Лучший ответ

где район юристдикции пристава