Краматорск, 27.02.2017, 16:37

Как начисляется зарплата уборщице в школе

Вопрос №12213092 из г. Краматорск
опубликован 27.02.2017, 16:37
Как должна начисляться зарплата уборщицы служебных помещений в школе если она убирает еще и туалеты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, действительно, надо знать объем Вашей работы. Должны быть разработаны должностные инструкции всех работников и Вы должны быть с ними ознакомлены. Потребуйте, почитайте и выполняйте те обязанности за которые Вам платят.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

28.02.2017, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Згідно затвердженого оклад/окладів. В першу чергу, потрібно знати як звучить Ваша посада, що входить в посадові обов'язки, а вже потім визначатись чи мають Вам щось доплачувати чи ні. Уточняйте в адміністрації навчального закладу.

27.02.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

До повышении минимальной заработной платы была надбавка 10%за работу с дез. средствами (хлорка, дезактин) при уборке туалетов. После повышения минимальнойзарплаты за январь доплатили, а в феврале сняли, мотивируют тем что уборщицы и нянечки не проходят атестацию обьяснила бухгалтер. Какая должна быть атестация для уборщиц и нянь. Правильно ли поступает Гороно при начислении.

28.02.2017, 16:37

Атестація відбувається на підприємстві і оформлюється відповідним наказом. Можете почати з письмовим зверненням на адресу завідуючої з проханням прояснити ситуацію. Лише отримавши відповідь можливо говорити про подальший аналіз.

28.02.2017, 16:41