Как должны работать уборщицы служебных помещений в школе и должны ли они быть в школе до 20.30?
Лучший ответ
Смотрите трудовой договор, должностную инструкцию, правила внутреннего распорядка.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Анна, в законах не пишут, до какого времени должны быть на работе уборщицы, юристы, врачи и все остальные.
Это написано в Вашем трудовом договоре, правилах внутреннего трудового распорядка и др. такого рода документах. Возьмите и почитайте.