Возможно ли пересечение границы Украины с загранпаспортом с штампом РВП для граждан Украины?

Вопрос №12213308 из г. Москва
опубликован 27.02.2017, 17:52

Я гражданка Украины, имею РВП, штамп стоит в загранпаспорте, могу ли с этим паспортом (со штампом РВП) пересекать границу Украины?

Лучший ответ
Рекомендуется

По загранпаспорту с печатью РВП, можно пересекать границу Украины (внутреннего паспорта Украины нет) или Украина не пропусти т.к стоит печать другого государства?

03.03.2017, 18:48

По загранпаспорту Вы п с печатью РВП Вас не попустят через границу Украины. Нужен внутренний Украинский паспорт без штампа РВП. Иначе паспорт будет недействительным. Поэтому штамп РВП ставят в загранпаспорт.

03.03.2017, 20:34

Здравствуйте! "Можно с этим паспортом пересекать границу?"Границу Украины Вам нужно пересекать по внутреннему паспорту Украины. Удачи и добра!

27.02.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По загранпаспорту с печатью РВП, можно пересекать границу Украины (внутреннего паспорта Украины нет) или Украина не пропусти т.к стоит печать другого государства?

03.03.2017, 18:48

По загранпаспорту Вы п с печатью РВП Вас не попустят через границу Украины. Нужен внутренний Украинский паспорт без штампа РВП. Иначе паспорт будет недействительным. Поэтому штамп РВП ставят в загранпаспорт.

03.03.2017, 20:34