В двухкомнатной хрущёвке подлежащей сносу два собственника. Как в этом случае предоставляется другое жильё.
Если не состоят на учете по улучшению жилищных условий, то дают равноценную квартиру, (имеется ввиду по метрам, т.е. размер площади должен быть не менее той, которую вы занимаете). Причем, если эта квартира не была коммунальной, и каждый собственник имеет только долю в квартире (а не право собственности на конкретную комнату), предоставляется квартира в таких же долях. Это происходит даже в том случае, если собственники не являются родственниками.
Если лицевые счета не поделены и в собственности нет другого жилья, то двухкомнатную квартиру, но нужно понимать, что если у Вас была приватизация и были лица, которые отказались в Вашу пользу могут быть нюансы и т.д.