Есть ли срок давности административного нарушения назначены судом 10 суток я не отсидел.
Есть ли срок давности административного нарушения назначеным судом 10 суток я не отсидел.
Срок давности привлечения к административной ответственности зависит от статьи, по которой вас привлекают. Конкретно можете посмотреть ст.4.6 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А что конкретно Вас интересует? Срок давности привлечения к административной ответственности или срок исполнения постановления? Неясно из Вашего вопроса что-то...
после суда мне стало плохо отвезли в больницу прийдя в себя я от туда ушёл - поистечению двух лет меня могут ещё посадить на 10 суток-если попадусь.
Так как вы скрываетесь от наказания, в этом случае срок давности не применяется и будете отсиживать оставшийся срок. Поэтому лучше сдаться и отсидеть без проблем.
За вождение в нетрезвом виде в 2015 году.
Добрый день. Такого срока давности не существует, при неуплате штрафа во время Вас могут привлечь к более строгой ответственности.