Ноутбук с проблемой USB модема - заявление к квитанции как претензия
В данном случае вам не обязательно подавать претензию. В случае отказа в замене или возврате товара ненадлежащего качества рекомендую вам сразу обращаться в суд с иском о защиете прав потребителей.
Здравствуйте Виталий. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Тут надо посмотреть договор либо квитанцию от организации и на основании этого составлять до судебную претензию.
Для того что бы в деталях ознакомиться в деталях с вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.
Для подробной консультации звоните по телефону 8-495-665-84-49 либо пишите в личные сообщения.
Добрый вечер!
Полагаю, что это является досудебной претензией, поскольку как бы оно не называлось, Вы обратились с заявлением об урегулировании спора в досудебном порядке.
Удачи Вам!
А можно ли повторно написать претензию?
Добрый день, Виталий! Можете и повторно направить претензию. Ничего страшного в этом нет. Если повторно получите отказ, то тут уже ничего не останется как обращаться в суд.