Потеря паспорта и просрочка миграционной карты в Узбекистане - последствия и действия гражданина

Здравствуй я гражданин Узбекистана! Потерял паспорт уже более года! Соответственно регистрация! Миграционная карта тоже просроченна! Каковы последствия?

Лучший ответ

Здравствуйте. Последствия такие, что надо брать справку и выезжать в Узбекистан для получения паспорта. А потом - будет запрет на въезд в Россию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Миграционная карта просрочена - это грозит депортацией.

Когда потеряли паспорт, если на тот момент остальные документы были в порядке, нужно было обратиться в посольство Респ Узбекистан с заявлением о потере паспорта.