У меня его нет, но есть у отца он ремонтирует холодильники и телевизоры, не могу ли я взять его ОГРН и подать объявление?
Я хочу дать объявление в газету (Обслуживание компьютеров, установка и настройка операционных систем), но для того чтобы подать объявление нужно ОГРН. У меня его нет, но есть у отца он ремонтирует холодильники и телевизоры, не могу ли я взять его ОГРН и подать объявление? Не придёт ли ему дополнительный налог?
Лучший ответ
Налог ему не придёт, вот только всё равно нельзя без регистрации заниматься предприимательской деятельностью. Вас очень просто могут привлечь к уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.