Возможно ли подать декларацию 3 НДФЛ в налоговую по месту жительства, проживая в Краснодарском крае, после платного протезирования зубов на дальнем востоке 1 марта 2016 года?
1 марта 2016 г. Сделал платное протезирование зубов на дальнем востоке. Могу ли я сейчас подать декларацию 3 НДФЛ в налоговую по месту жительства, проживаю в краснодарском крае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы взяли специальную справку из медицинского учреждения о потраченной сумме, договор о проведенных действиях и лицензию, то конечно можете.
Спасибо, что проконсультировали!