Почему не производится февральская индексация пенсии работающего пенсионера и выплаты на несовершеннолетних детей и детей до 24 лет, обучающихся в учебных заведениях?
Работающему пенсионеру не производится февральская индексация пенсии. Но почему не индексируются выплаты к пенсии на несовершеннолетних детей пенсионера и его детей в возрасте до 24 лет, обучающихся в учебных заведениях?
Работающему пенсионеру не производится февральская индексация пенсии. Но почему не индексируются выплаты к пенсии на несовершеннолетних детей пенсионера и его детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в учебных заведениях?
Добрый день. Доплата к пенсии за несовершеннолетнего ребенка, обучающего в учебном заведении, выплачивается только до 23 лет.