Равноправие и безопасность - необходимость запрета доставки пенсий по домам
Обязан ли почтальон разносить пенсии пенсионерам по домам (квартирам) ? Пенсионер может получать пенсию на банковскую карту; родственник пенсионера может получать его пенсию по доверенности в ОПС. Почему почтальон должен рисковать жизнью при доставке "живых" денег пенсионеру? Почему на Федеральном уровне не ЗАПРЕТЯТ доставку пенсий по домам?
Здравствуйте, Юрий! Если у Вас есть предложения по совершенствованию законодательства, то Вы можете их отправить в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации (обычной почтой): 103265, г.Москва, улица Охотный ряд, дом 1. (на письменное обращение ответ будет дан в письменной форме).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Выйдите в Госдуму РФ со своими предложениями.