Ветеран труда федерального значения в Ярославской области - есть ли льготы по оплате коммунальных платежей?
Я живу в Ярославской области и являюсь ветераном труда федерального значения, но еще не пенсионер. Вопрос: имею ли я льготы по оплате коммунальных платежей?
Ветераны труда в Ярославскойобалсти не имеют никаких льгот по оплате коммунальных услуг, а также не имеют никаких налоговых льгот.
Добрый вечер! Льготой является 50%-ная скидка на оплату услуг ЖКХ. Эта льгота существует в большинстве российских регионов, при этом реализуется она по-разному. Где-то местная администрация самостоятельно направляет средства на счета ветеранов, в некоторых городах льгота предоставляется в виде ежемесячной денежной выплаты.
Как в вашем регионе, надо узнавать.
Спасибо за ответ. Но мне отказываю, ссылаясь на то, что я не являюсь пенсионером. Что предпринять?
--- Здравствуйте, вас совершенно законно отказывают, все льготы ветераны получают ПРИ ДОСТИЖЕНИИ пенсионного возраста и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.