443927 САМАРА_ИДТИ, Заказное письмо что это?
Самара ДТИ - Дополнительный Технологический Индекс.
Этим индексом пользуются государственные службы (к примеру такие, как Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция). А используют они этот дополнительный индекс для официальной отправки заказных писем гражданам.
Такие письма могут быть со следующим содержимым: штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д.
Важно отметить то обстоятельство, что в извещениях ДТИ не указывается отправитель. Это значит, что узнать от кого и что это за письмо вы сможете только после вскрытия письма.