Пришло письмо 443924 Самара дети скажите пожалуйста что это такое.
Пришло письмо 443924 самара дти скажите пожалуйста что это такое.
Дмитрий, ДТИ - это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда Вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о Вас.
Забрать письмо ДТИ Вы можете в местном отделении почты России
Если Вам кажется что произошла ошибка (у Вас нет автомобиля, а штраф из ГИБДД пришел) Вы можете написать заявление о несогласии и начать выяснение.