Как мне узнать куда его увезли?

Скажите пожалуйста, дело уже в суде, увезли из сизо, толи на суд толи к следователю, через сколько будет суд?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Если следователь направил уголовное дело с обвинительным заключением в суд, то увезти из СИЗО к следователю - не могут. Поэтому, скорее всего, увезли в суд. Вопрос "через сколько будет суд" звучит не совсем корректно. Если он содержится в СИЗО, то в обязательном порядке проводится предварительное слушание - т.е. - поездка из СИЗО в суд и обратно. Затем - слушания по делу. Суд может пройти в одно слушание, а может - в несколько - в зависимости от сложности дела и явки участников.

Желаю Вам терпения.