Проблема с оформлением справки о банковском документе при замене карты Сбербанка
У меня другая проблемма, ореставали карту сбер банка, но кридит был в другом банке, у меня есть выписки из банка (в котором брал кредит) что кредитный договор закрыт и что на момент ореста карты он был даже переплачен, я был у пристова и он мне сказал что нужна справка с банка о том что по исполнительному листу номер ** банк ко мне притензий не имеет, но с банка я не могу добиться такой справки.
Доброго времени суток.
Андрей, вы должны не устно требовать данную справку с банка, а писать заявление и в конце концов вызывайте управляющего банка.
Удачи вам, всего хорошего.