Скажите как мне от судить часть в квартире у родителей.
Здравствуйте, Сергей
Сложно сказать. В вашем вопросе никакой конкретики.
Кому принадлежит квартира и почему вам должны выделить часть?
Какие основания для этого?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос надо, как минимум, знать об основаниях для такого процесса. Обратитесь к юристу очно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Crкажыте как мне от судить часть в квартире у родителей.
Для того, чтобы что-то "отсудить" нужны основания. Пока из текста вопроса известен факт родственных отношений. То, что Вы являетесь сыном собственника не дает основание отжимать у родителей часть квартиры.
Здравствуйте Сергей! Нам нужно знать все обстоятельства. Рекомендую Вам очно обратиться к юристу в Вашем городе и представить для изучения все имеющиеся документы.