Тайминги получения денег при рефинансировании кредита в другом банке
Здравствуйте, почитайте условия договора, в какие сроки должны быть получены денежные средства или обратитесь с этим вопросом непосредственно в банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Мария
Спросите в банке об этом. Возможно сроки прописаны в договоре.
Мы такой информацией не располагаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток.
Мария, этот вопрос вы должны задавать не нам, а непосредственно в банке который вам одобрил рефинансирование.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте! Законом данный вопрос не регулируется. Все условия, в том числе сроки перечисление средств на погашение кредита установлены в договоре на рефинансирование.